• 5 мая 2017, пятница
  • Хабаровск

Второй Дальневосточный СкрапФестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хабаровский СкрапКлуб
2510 дней назад
с 0:00 5 мая до 0:00 9 мая 2017
Хабаровск

Я даже до написания этого текста уже получала письма с признаниями, что это событие более ожидаемое, чем Новый Год или долгожданный отпуск. Удивлена ли я? Неееет=) Я сама уже живу следующим маем. Будем ждать весну вместе? Это грандиозное событие пройдет с 5 по 9 мая 2017 года и, безусловно, вызовет эффект разорвавшейся бомбы! Не верите? Тогда скорее открывайте подробности!

Что такое СкрапФестиваль?

Это серия насыщенных мастер-классов от самых известных мастеров и представителей скрапиндустрии, которые пройдут в атмосфере полного погружения. Это возможность не просто пройти серьезное обучение, а также получить большую порцию неформального общения со спикерами и единомышленниками, познакомиться с лучшими материалами и компаниями спонсоров, "прокачать" уровень мастерства и расширить границы сознания и позиционирования себя в скрапе. Наши спикеры -не просто известные мастера, а талантливые педагоги и представители бизнеса. Четыре совершенно разные бизнес-модели, невероятно успешные и уникальные. Так кто же они? Самое время их представить:


Ольга Знаменская 

Креативный директор компании Scrapberry’s, автор нескольких книг по стилистике в скрапе, основатель и эталон стилей гранж, анатомия и шебби-шик. А еще Оля — умная и красивая, и на своих хрупких плечах несет огромный пласт работы по курированию, продюссированию и выпуску новых коллекций от самого популярного бренда товаров для скрапбукинга в России. Ее работы — это такие сложные эмоции, просто химия какая-то. Каждый из стилей в Олином исполнении — классика. Так уже мало кто умеет, а она нас научит! Я пробовала и знаю, что говорю. 

Жанна Хуснулина

Жанна — основатель самой популярной он-лайн школы PinkyPink.ru а также профессиональный дизайнер и основоположник всех блокнотных переплетов. Самые практичные, юзабельные вещи вы сможете легко и увлекательно научиться создавать по ее курсам и мастер-классам. Вы наверняка слышали про Ля-стиль, Pinky Pink, Scraplandiya? Все, за что она берется, становится брендом, ассоцирующимся с наивысшим качеством и безграничным душевным теплом. Более искреннего в своей любви к людям и своему делу человека я еще, пожалуй, не встречала. Раньше я считала педантизм не самым хорошим качеством, но скрупулезность и щепетильность Жанны в вопросах ведения МК, курсов и прочего отзывается самыми теплыми и благодарными нотами в моем сердце. 

Елена Виноградова

Человек-легенда, успешная женщина, твердой рукой ведущая и бизнес, и занятия. Переплет по Виноградовой — это фундаментальная база для каждого начинающего мастера. Также Елена явялется производителем и автором множества коллекций бумаги, штампов. Каждый ее продукт узнаваем и любим, результаты труда и творческой мысли Лены годами не теряют актуальности. И снова повторюсь — это уже классика. 

Anna Dabrowska Finnabair

Впервые в России, беспрецедентное событие для российского скрап-сообщества!

К нам едет Финнабар?! ДА!!! Да-да-даа=))) Это, пожалуй, ключевой спикер нашего мероприятия. Такого в России еще не было! Анна является самым востребованным и актуальным мастером на международном уровне, выпускающим дизайнером таких монстров скрап-индустрии как PrimaMarketing и 7DotsStudio. Каждый релиз ее коллекций — это бомба! Мастер-классы по всему миру, новые линейки продуктов, своя дизайн-команда, просто мечта каждого микс-медийщика, как ей это удается? Скоро узнаем. Я давно лелеяла мечту поучиться у Анны и теперь, после четырех месяцев переговоров, готова начать воплощать ее в жизнь. Это и ваша мечта? Она сбудется для нас в мае 2017! Важно — на протяжении всего мероприятия с нами будет находиться переводчик.

Сил нет читать, ну где же запись? Еще чуть-чуть, самое основное=)

Наше творческое погружение пройдет, уже по традиции, на базе Энергетик в 40 км от Хабаровска. У нас будет 4 группы участников, которые пройдут одинаковую насыщенную программу — 2 мастер-класса от Анны, планер от Жанны и по альбому от Лены и Оли. МК наших девочек будут эксклюзивны до Фестиваля и сейчас они вовсю готовят программу! 

Также вас на мероприятии будут ждать Слесарева Елена и Родина Надежда. Надя будет проводить йога-зарядку по утрам и душевные беседы о правильном питании, духовном развитии. Лена — практикующий психолог и по вечерам она будет проводить групповые занятия арт-терапии и консультации. 

 

Ну и трениги от Андриевской=) Хотите научиться продавать дорого, много и красиво? А превратить хобби в бизнес? А найти свою нишу, целевую аудиторию, научиться писать бомбические тексты? Легко, Ира вас научит.

 

И это еще не все!

Мы пригласили Нездерова Евгения и Гордову Алину, Женя- видеограф, Алина — фотограф. Каждый день ребята будут готовить дайджест для публикации в соцсетях, а после мероприятия нам подготовят шикарный фотоотчет и и атмосферный видеоролик, о том, как это было!

Каждый участник получит памятные подарки от наших спонсоров, ведущих российских производителей материалов для скрапбукинга.

Итак, резюме:

СкрапФестиваль — это 5 дней проживания, 5-разовое питание и умеренное злоупотребление, 5 мастер-классов от самых крутых спикеров, консультации, тренинги, йога, сауна и первые майские выходные с морем драйва, творчества, позитива! Могут ли какие-то планы на майские быть круче этого? конечно, нет=) Так что — присоединяйся к нашей дружной компании!

Цена вопроса? 


Полная стоимость участия 47 000 руб 

И тут с первой минуты все включено=) Даже "умеренное злоупотребление"! А еще, безусловно, большой праздник в последний вечер, который плавно перетечет в утро… Вам нужно только доставить себя в Хабаровск на площадь Ленина к 8 утра 5 мая. Все остальное — бронирование, проживание, питание, материалы и прочее-прочее мы организуем! 

Возможна оплата частями.


На любом этапе возврат оплаченных средств возможен только при условии, что на ваше место найдется другой участник. Прошу отнестись с ответственностью и пониманием. Если мероприятие будет отменено организатором, возврат будет осуществлен в полном объеме в течение двух недель с момента отмены. 

Запись по тел. 8-924-103-69-16

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше